Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

LFLJ Courchevel

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1LFLJ Courchevel Empty LFLJ Courchevel le Dim 12 Aoû - 19:37

La grande dame et le RSD à Courch' ce week-end pour la coupe du monde de saut à ski

LFLJ Courchevel 180812074630612860

LFLJ Courchevel 18081207465989127

LFLJ Courchevel 180812074817153463

LFLJ Courchevel 180812074835370403

LFLJ Courchevel 180812074829916799

LFLJ Courchevel 180812074749945980

LFLJ Courchevel 180812074745117310

LFLJ Courchevel 180812074718234663

LFLJ Courchevel 180812074717660562

Voir le profil de l'utilisateur http://www.walter-photo.fr

2LFLJ Courchevel Empty Re: LFLJ Courchevel le Dim 12 Aoû - 21:26

superbe série,

l'apache de la PAF est vraiment originale sous cet angle

la 3 est somptueuse

la 1ere et dernière du RSD pour moi.

Bravo encore et merci de nous faire partager ça.

Voir le profil de l'utilisateur http://rvgodard.piwigo.com

4LFLJ Courchevel Empty Re: LFLJ Courchevel le Mer 15 Aoû - 17:54

Magic !

Voir le profil de l'utilisateur https://www.flickr.com/photos/124470263@N06/

5LFLJ Courchevel Empty Re: LFLJ Courchevel le Jeu 16 Aoû - 21:28

J'aime beaucoup 2-3 de la PAF et 3-4 du RSD Wink

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum