Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Balade autour du lac du bourget

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1Balade autour du lac du bourget Empty Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 10:31

Balade autour du lac du bourget 190412102319360734

Balade autour du lac du bourget 190412102336296247

Balade autour du lac du bourget 190412102346929610

Balade autour du lac du bourget 19041210235443128

Balade autour du lac du bourget 190412102306655416

Balade autour du lac du bourget 190412102306874298

Voir le profil de l'utilisateur http://www.walter-photo.fr

2Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 20:31

superbe !
c'est sur quelle machine ?

Voir le profil de l'utilisateur http://rvgodard.piwigo.com

3Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 21:51

RV a écrit:superbe !
c'est sur quelle machine ?

Merci! Un petit R22

Voir le profil de l'utilisateur http://www.walter-photo.fr

4Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Sam 13 Avr - 20:17

J'adore, merci!!



Balade autour du lac du bourget Grandmegawatt
Voir le profil de l'utilisateur

5Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Dim 28 Juil - 20:07

J'avais loupé ça !!!

J'aime énormément la première, très graphique !

La quatrième sort du lot pour les paysages.

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum