Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Balade autour du lac du bourget

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1Balade autour du lac du bourget Empty Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 10:31

walt

walt
Balade autour du lac du bourget 190412102319360734

Balade autour du lac du bourget 190412102336296247

Balade autour du lac du bourget 190412102346929610

Balade autour du lac du bourget 19041210235443128

Balade autour du lac du bourget 190412102306655416

Balade autour du lac du bourget 190412102306874298

http://www.walter-photo.fr

2Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 20:31

RV

RV
superbe !
c'est sur quelle machine ?

http://rvgodard.piwigo.com

3Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Ven 12 Avr - 21:51

walt

walt
RV a écrit:superbe !
c'est sur quelle machine ?

Merci! Un petit R22

http://www.walter-photo.fr

4Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Sam 13 Avr - 20:17

grand megawatt

grand megawatt
J'adore, merci!!



Balade autour du lac du bourget Grandmegawatt

5Balade autour du lac du bourget Empty Re: Balade autour du lac du bourget le Dim 28 Juil - 20:07

flyman07

flyman07
J'avais loupé ça !!!

J'aime énormément la première, très graphique !

La quatrième sort du lot pour les paysages.

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum